Отдых за рубежом
Есть ли вообще смысл ехать отдыхать в Турцию?
отдыхать - всегда есть смысл
У каждого - свой смысл и свои причины ехать или не ехать в то или иное место. Тут каждый САМ для себя решает...
Для меня - есть, для Вас - никто, кроме Вас, не знает...
Я бы и даром не поехала.
есть, там же отели со "всё включено" - а это значит, что на отдыхе деньги в кошельке считать не придётся (разве что если приобрести дополнительно экскурсию у гида или сувенир)
Вот народ неугомонный, любители экстрима.
Иван Ковша
Любители экстрима нынче в Крым едут, в Сочи, а самые отъявленные - на Каспий...
Для меня нет, мне другие страны интересны.
Задающим такие вопросы - ДА. Слетайте, найдете смысл - нам расскажете. НЕ найдете - тоже плесканетесь....
Тут не смысл нужен, а желание и возможность.
С точки зрения материализма, в любом путешествии нет смысла.
Вот прям щас? Есть!
Когда всю Европу топило, туристы путевки посдавали. Но не наши. Нашим был добавочный бонус - еще и наводнение посмотреть!
Но Вы там это... пооосторожней.
Вы ещё спросите ; " Быть или не быть". Кто-то видит смысл идти на Эверест, а кто-то наливаться пивом у бассейна. Если обстановка в Турции не смущает, то зачем спрашивать? Если боитесь и сомневаетесь, так и кроме Турции возможны варианты.
Отдыхать - всегда есть смысл, а вот где, это личное дело каждого.
Меня эта страна в плане отдыха не интересует. А как вам быть -это только вам решать.
Думаю смысла нет, ищите другие варианты
Тоже не вижу . Не рыба ни мясо . Не восточного колорита, ни евро сервиса, ни дикости .
Иван Ковша
... значит Вы там не были...
На курорты (Кемер, Алания, Сиде, Мармарис, Фетхие и прочие) есть смысл ехать, когда разрешат вылеты. Там всё спокойно и даже в ночь переворота было всё тихо. Многие узнали о событиях в Стамбуле и в Анкаре только из новостей. А вот в Стамбул и Анкару лучше пока не летать.
Конечно же есть! Если есть возможность, почему не использоваться. Путешествуйте, отдыхайте, живите на полную!