Саня Скворцов

может ли котёнок спать весь день и ничего не есть при плохой погоде?

Андрей Решетников

А то!
Я бы тоже спала...

Tatyana Yugay

Может и не только котёнок, мой взрослый кот так тоже делает. Бывает беспокоиться стану, найду где он спит, а он ещё так недовольно глянет, мол чего тебе ещё надо от меня иди поспи и мне не мешай.

Ан
Анна

Может, мой всегда так делал.))

Лина Савельева

ну как.. . вообще-то, если здоров, должен питаться, если котёнок маленький.. . у него чувство голода сейчас сильнее всего. . если старше месяцев 7, тогда может и спать весь день

Наталья Рассказова

мой спит, не забывая поесть...))))))))

Dinara Amanova

Кормление котят до и после отъема

Котята при недостатке молока беспокойны, у них втянут живот, они медленно растут. Писк котят свидетельствует о том, что они голодны или им холодно. Если кошка не обеспечивает котят достаточным количеством молока, то необходимо их подкармливать специальными смесями. Кормление котят

Олеся Скворцова

спать много может, но аппетит должен быть. Если не ест, покажите врачу.