Екатерина Скокова

А ваш пес тоже дома спит почти весь день? у нас еще и аппетит плохой, а на улице веселится. Может на погоду или почему?

Саша Белый

Если на улице дождь, то доберман делает вид, что не слышит команду "ГУЛЯТЬ! "

Мария

а что ему ещё делать? стирать, гладить, убирать не надо!

Юля Навнычко

у меня ВСЕ ВРЕМЯ СПИТ!))))) )
а на улице начинается)))) просто характер такой)

Игорь Глазунов

Ага, щазз, спят они))) ) Снег на улице, зима началась - полный расколбас, что дома, а на улице тем более. А вам, может, гулять побольше и аппетит нагуливать?: -)

Ирина Ерохова

девочек увидел

Влад Ибрагимов

Йорк вообще очень плохо стал есть и только спал на полу грустный, отправили отдохнуть в деревню, там носиться колбасой и ест столько что за уши не оттащить))))). По ходу депрессия какая то у них..

Атёнак

и у нас спит весь день, и может поесть только вечером. Собаки должны спать по 16 часов в день, это норма для них.