Гена Тестов

Что делать если скучно с подругой дома?? ? На улицу выходить нельзя!

14 лет

Калипсо

пригласите парней

Екатерина Виряскина

Танцуйте зажигательные танцы.

Сергей Стадник

Займитесь делом.

Св
Светлана

Звоните мальчикам -они сами придут, даже прибегут хД
А так вариантов масса.. Указали бы возраст свой и подруги - легче бы было посоветовать хД
Карты, игры, фильмы.. .А если вы сидите в инете с компа. . Зайдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (если ссылка не отображается, введите в яндексе в поиске ФОТОФАНИЯ)
Из старых, надоевших фотографий можете сделать-что-то невообразимо яркое и красивое. . Зачастую немало посмеяться можно над результатом.

Екатерина Милорадова

Фильмы посмотрите

Оля

если есть деньги можно заказать стриптиз)) ) а если нету посмотрите зеркала все части афигеете от страха

Sergey Makarov

в инете сидите

Tatyana M

Позовите мальчиков, сидите в интернете развлекайтесь или чтототприддумайте

Анна Агеева

а почему нельзя то? Теперь понятно)

Алина Ярцева

с подругой и скучно? Это странно. Посмотрите кино или в нете чё нибудь поделайте)