Виктория Логина

Что делать????Скучнооо!!!! Дома скучно, на улице холодно((((((((

Алексей Свет-Ясный

поработай и попустит

Геннадий Ветров

Почитай книгу, займись хозяйством, найди видеоуроки и сделай по ним что-нить своими руками (то есть займись творчеством) , пригласи кого-нить в гости, приготовь что-нить вкусное, скачай интересный фильм и посмотри. Ну вобщем я не знаю сколько тебе лет и чем увлекаешься. .
Фильм вчера смотрела - угорала, могу посоветовать, и на злободневную тему как раз "Взрыв из прошлого", как семья 35 лет просидела в бункере и потом ребенок, там родившийся, в 35 лет вышел в мир и что из этого вышло..

Ольга

фильм посмотри)))

Анна Туралина

поскучай на улице

Св
Светлана

бухни на балконе..

Aziz S

1) Повырезай снежинки и приклей с помощью мыла на окно.
2) по морозу добежать до торг центра и там пошататься - мозги проветрить
3) освоить какую-то новую программу по мастерклассам - тот же фотошоп- новогодние рамки

Радик

качаться под трансами))

Интернет онлайн игры допустим World of tanks класная игра там мой ник 66Drakula66

Светлана Гунбина

Ляг поспи и все пройдет )))

Оленька Чукина

Сходи в гости к подругам или друзьям!

Алексей Скоробогатов

поспи лучше станет

Катюха Маркова(Агуреева)

помастурбиру км кх хк то есть иди читай тупая школьница

Юр
Юрий

Сосич устроить

Tigran Arutunyan

ЗДОХНУТЬ ИЛИ родить. Даже если ты женщина.