Женька

Я дома одна, что делать...

В комп рубится не хочется, делать абсолютно нечего можете посоветуете, может какие нибудь эксперименты поделать какую не будь вещь сделать. Целый ящик лекарств есть всё. Что делать?

Настроение вообще нет по телефону болтать не с кем все гуляют болею. Тусить не хочется музыку слушала

Мария 89

так давай разберемся ты "одна" или ты "Эльдар"))) Это очень важный вопрос)))

Нася С

Почитай книги, посмотри аниме или фильмы. Ну или займись оригами-это очень интересно и затягивает))

??
??? ?

займись уборкой.

Св
Свет

может по телефону поболтать с кем нибудь? или пригласит ького нибудь и фильм посотреть

Василий

Посмотрите фильм бункер или замерзшие

Денис Пержаница

Займись собой! Поскрабь тело молотым кофе или просто сахаром с солью! Смой и намажься приятным кремом с ног до головы!)