Nik Kl

помогите что делать я не знаю.

у вас когда нибуть наверно такое было что дома совершенно делать нечего когда друзья не выходят все интересные фильмы уже пересмотрел и в интернете тоже делать нечего! как вы думаете что мне делать в такой ситуацыи, чем заняться?

Иринка

навести порядок дома, убраться, постирать и все это до потери пульса. Трудотерапия-лучшее средство от скуки.

Ан
Анастасия

Ну наврятли ты прям всееееееее фильмы пересмотрела. . Займись чем-нибудь полезным: почитай что-нить..