Р.
Роман ....ov

Помогите, пизда чешется уже 4 дня не знаю че делать... и воняет пиздец. что только не делала ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!

Да я чистила и не знаю че ...все равно чешется. я даже прызгала очистителем окон и нифига :(((((((((

Алексей

Как грубо)) гинеколог или венеролог в помощь))

Aleko Cxadadze

А более цивилизованным языком нельзя было спросить, неприятно даже вопрос читать, не то что отвечать.

Эннка Сианка

попробуй от тараканов или крыс помазать))

Ил
Илья

попробуй дренаж от влаги нахуярить

Марина Мастяева

это мандовошки

Александр Карпухин

Мондавошки они такие и мать ее надо иногда.

Андрей Загребаев

1. Помыть П.. . сначала. 2. Сходить к врачу к гинекологу или венерологу (Узнаете причину запаха).

Андрей Репин

отпадёт нахуй той пенис

Arsen Gevorgyan

То что воняет это наплевать. А чешется мыться чаще пробуй. То может быть молочница.

Наталья Бутенко

Нужно наждачку использовать

Сергей Павлов

мыть надо чаще