Слава Кадников

я не знаю что мне делать и как мне быть, помогите прошу!!!

В феврале прошлого года в онлайне в контакте я увидела одного парня, и я не знаю. но возможно я влюбилась. Он учится в том же университете, что и я просто в разных корпусах. но случилось, что мой факультет перевели в тот самый корпус, но когда я там стала учиться, я как-то подзабыла этого парня и о том, что грезела о встрече с ним. А в начале лета прошлого года, когда началась пора заочников (а он заочник) , я помню приехала на учёбу а пара ещё не закончилась и я решила ждать одногруппниц на улице, и увидила парня, который всё кого-то ждал, мне стало интересно кого же он ждёт, а оказалось он ждал того парня. тогда я его и увидела первый раз. Потом я ещё раз его увидела, а третий раз мы столкнулись с ним в дверях. С того дня и по сегодняшний день я его не разу не видела. Надеялась на осень, что вновь заочники придут. но так я его и не увидела. Но однажды ради интереса зашла на сайт знакомств и увидела его там, только из-за него я там зарегистрировалась, недавно я проявила к нему симпатию, там есть такая функция а он после этого зашёл на мою страницу и никак больше на это не прорегировал. А я не знаю стоит ли мне вновь проявлять симпатию или может быть что-то написать. Через месяц у него день рождения может быть стоит просто его поздравить. ему 25 исполняется. Но хотелось бы чтобы на этот день рождения быть с ним уже вместе, но смотря реальности в глаза я понимаю что это врятли возможно. я не знаю что мне делать и как мне быть, помогите прошу!! !

Да, я знаю, что он не такой уж и идеальный, но он мне всё равно нравится

Lipo Gevorgyan

Ну что ты тут вопишь уже? )) Знакомься всеми доступными способами. А там - разберешься. Может, он не так уж хорош, как тебе воображается.

Ир
Ирина

зануда, было

Вероника Антипина

Увидишь его - подойди спроси что-то невинное) Типа как пройти в библиотеку или который час) И попытайся в этот момент состроить ему глазки так, чтоб было ненавязчиво) Если заинтересуется, подаст знак, а если нет.. . Парня можно соблазнить, совратить, женить, но заставить заинтересоваться - навряд ли.. . Так что раз у тебя такие вопросы.. . Если он не захочет за тобой бежать (провести тебя в библиотеку) , то напиши стих, песню, насладись взрывом эмоций) И подожди, пока взорвутся эти эмоции на более доступного кандидата)

Римма Антипова

прям детский сад какой-то, честно, уже вроде не маленькая, напиши ему, познакомься, а там как пойдет, может он и не так хорош как ты себе нафантазироввала)

Валентин Понимающий

я тоже считаю что стоит написать) напиши что вы учитесь в одном вузе, что виделись уже) симпатии это одно, а общение это другое!