Илья

ПОМОГИТЕ!! ! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! (

Мне нравиться один мальчик, мой одноклассник. Но он об этом даже не знает. Он не такой красивый, но его умные глаза сверкают от счастья и на лице его всегда лежит улыбка. Но есть проблема, мы с ним даже не здароваемся! : ( и по этому я незнаю, нравлюсь лия ему. Но еще обо Данике (так его зовут) , я рассказала своей подруге Соне. Она из Австралии с папой приехала к нам. Она мне дала много советов, как быть красивее, но мне мама почемуто не разрешает и мне приходится оставатьс такой, какая я есть: ( Я не могу с ним поздороваться потому, что он вечно опаздывает или вобще не приходит в школу, и я тоже стесняюсь подойти. И поэтому я не знаю, что мне делать. Я сидела в ВК и оставила ему запрос в друзья, но он до сих пор не добовляет меня. ПОЭТОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ! ! !ПОМОГИТЕ! ! !ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Алексей Моргунов

надо быть смелей. подойти и поговорить с ним.

Юрий Юрий

подойди к нему

Екатерина Коршина

не стремись проводить время с теми людьми, которые не стремятся проводить его с тобой. имей гордость

Ирина Козлова

ты же не встречаться предлагаешь.... подойди пообщайся, спроси что-нибудь в чем он разбирается или уточни домашку, на следующий день еще что-ниб придумай, он привыкнет и начнет сам искать общения с тобой

Дм
Дмитрий

да так все и пройдет не парься. ничего не сделаешь ничего не будет.
Я сидела в ВК и оставила ему запрос в друзья, но он до сих пор не добовляет меня. ПОЭТОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!

Мы что заставим его добавить тебя к его друзьям?