Мария Соловьева

Помогите я не знаю как мне быть)

У меня есть парень! он вроде нормальный а с другой стороны еблан, постоянно меня ревнует, хотя сам общается с телками, а мне говорит что любит меня что жить без меня не может) чувств к нему у меня фактически не осталось, я рядом с ним из за ощущений, я девочка из средее по доходу семьи у меня есть цели в жизни, я хочу совершенствовать, но как только я иду на репетицию по танцам, начинается пиздец!!! сам он сварщик и не к чему не стремится )

Юсик Пандочка

Что за лексика. Отвратительно.

Дмитрий Фишер

Вы явно достойны друг друга. Такая милая парочка быдланов.

Оксана Веретенникова

варик номер -раз.. . бросит парня. . варик 2- убиться об стену=))) Остальное бытовой онанизм =))

Елена Зорина

Правельно что ревнует. Баб нужно в узде держать иначе на шею сядут. А иногда и "профилактические" работы проводить, чтобы знала кто в доме хозяин.

Ольга Сергеичева - Сах

Мало ли, что он вам там говорит, вы смотрите на его поступки по отношению к вам, а там уже все и прояснится и жалко, или наоборот не жалко будет тратить на него свое время...

Mingijan Tepkeev

так ищи другого, который будет стремиться к чему-то