Ирина Климова

Помогите разобраться в себе не знаю что делать по моему втюрилась ! .

Помогите разобраться в себе не знаю что и делать , порой даже жить не хочется мотаюсь по углам и реву , бываю включаю грустную мелодию сажусь на диван смотрю ее фотографии и одновременно вспоминаю прошлое и с глаз текут слезы горячие при горячие , я не знаю что это любовь или привязанность ну мне сейчас реально плоха я стала подумывать даже на смену пола , я просто ложилась спать и думала как хорошо было бы проснуться пацаном . Помогите пожалуйста без вас я реально с ума сойду , маме рассказать не могу покрутит около виска пальцем и уйдет а вечером еще это будут обсуждать с отцом . Короче слушайте .
Год назад я совершила самый тупой поступок за всю свою жизнь , мне 14 , и я девушка ! ,вообщем я зарегистрировалась в контактах под пацаном , и в каком та приложение с ней познакомилась сначала все было банально потом она в этот же день начала признаваться мне в любви , я тупа ехидничала за монитором так как мне было интересно весь этот процесс как это так быть пацаном и что это вообще , да многие девчонки так делали . Короче , мы с ней болтали дни и вечера на пролет на разные темы , у нас всегда находилась тема о чем поговорить , нам не когда не было скучно . Мы с ней даже выходили в skype правда я долго не решалась но потом переболела свой страх и решилась , я конечно молчала 😄 , потом она уехала на моря с родителями и в друг я поняла что мне стало реально плоха без нее как будто я потерял частичку себя , я день и ночь думала доехала ли она , и считала дни на календаре когда она приедет , я заходила на ее страничку в ожидании что она зайдет туда , вот так вот прошел месяц . И она приехала я с каждым днем по ней скучала и скучала , она кстати мне даже приснилась за два дня до своего приезда . Когда она приехала , она ко мне как будто охладела , разлюбила что ли подумала я про себя . Но через неделю мы снова же начали общаться , в скоре я начала сидеть по ночам с ней , каждый день был пытка для меня у нас разница в два часа то есть я встаю ранче ее на целых два часа . Ну ладно смысл не в этом Когда я ей призналась в любви она ответила " Мне пофиг " либо что та в этом роде . И тут я завязала с ней общения , каждый день я писала ей стихи , если хотите могу даже скинуть . В скоре она мне написала как не в чем не бывало " Привет " , знаете сколько радости во мне было , я сидела и сияла просто улыбалась одному ее сообщению , с тех пор мы с ней не расстаемся не когда , пока я писала это я заходила на ее страницу 10 раз , и да она не онлайн , я бы хотела ее очень увидеть поцеловать , обнять , и сказать самое главное я тебя люблю ну я не могу , мне тяжело я сейчас чуть не плачу , меня глушит воспоминание о прошлом , не столько сколько я ее люблю сколько воспоминаний . Сказала подруги лучшей она сказала что типа нужно бросать все это а вы что думаете ?

..
...я.... ....я....

это уже мания, надо переключиться и перезагрузиться..

Паша Максимов

Любовь - это прекрасно. Советую сблизиться с этой девушкой, сойтись поближе, стать для начала лучшими подругами, там уже можно по-тихоньку дойти и до чего-то более серьёзного, главное не делать резких движений)). Удачи тебе.

Эльмир Мамедов

а я думаю что лоботомия - прекрасный выход и сложившегося долбоебизма

Олег Юрченко

Все у вас будет хорошо не пережевайте...