Кай Романо

что попросить на ДР??

Через 3 дня у меня ДР папа постоянно спрашивает меня "ну что будем тебе дарить", а я не знаю что ответить. Подскажите пожалуйста, что мне попросить на др? Планшет мне не нужен, эл. книга есть.

не дороже 5000-6000

Кирилл Гордеев

мне бы твои проблемы, да побольше. Проси золотом, оно в цене растет

Анатолий Попчин

нужно что-то такое, что тебе реально нужно! ! А если живешь в полном достатке и ничего не нужно, то лучше деньгами=)) они всегда нужны бывают...

Shem Самойлов

Привет. можно что-то запининающиеся . например пражок с парашутом, поход в дильфинарий ( не на представления а поплавать с дельфинами.)

Св
Светлана

электронную книгу

Екатерина Бадеева

Ну, я считаю если всё есть лучше деньгами. Сохранишь, а потом когда что - то понадобится будешь брать....

Анна Разорёнова

я бы вот например на экскурсию в петербург бы съездила!