Алена Чекмарева

Дарили ли вы что-нибудь родителям на новый год в подростков ли возрасте (12-16) лет? Если да, то что именно вы дарили?

Axtam Yunusov

Собирала и откладывала по пол-года деньги, которые мне давали с собой в школу на булочки и т. д. и покупала за них маме подарки на НГ))) ) То тушь для ресниц хорошую, то шарф красивый, то что-то из посуды (она у меня любила тогда готовить) . Иногда сбрасывались с сестрой. Таким образом купили маме хороший телефон)) )
А когда денег совсем не было, то делала что-то своими руками: фоторамку, вязала зимние носки, вышивала картину и т. д.

Татьяна Решетова

конечно же дарили. Главное не цена подарка, а само внимание. Родителям будет приятно, что их чадо не забывает о них, тем более в переходном возрасте. Подари им те мелочи, которые они давно себе хотели, но всегда то не хватает времени, то забывают... можно подарить билеты куда-нибудь. В общем ты их лучше знаешь- тебе виднее.

Ак
Акрам

нет не дарила!!!

Наталья Хвостова

Всегда что-то дарила. Уж не помню что и в каком возрасте. Один подарок помню точно. Лет 11-12 наверное и было мне тогда. Подарила три куска туалетного мыла в подарочной коробке. На коробке было написано " Мыло Роза" я к слову "Роза " дописала " от Мо" получилось " Мыло от МоРоза" ))) ...маме понравилось

Карен Погосян

Дарил какие нибудь открытки, на большее просто денег не было, почти все что я зарабатывал я отдавал в семью...

Оля Трохинина

Дарила! Рисовала стенгазеты с поздравлениями.... рисовала открытки.... клеила символы года ( тогда это было очень экзотично).... дарила расписные разделочные доски ( расписывала сама).... колотила гвоздями деревяшки, что бы смастрячить подставку под горячее ( она жила потом на кухне лет пятнадцать).... дарила полотенце с красивой бахромой с узелками ( бахрому сама делала).... пекла тортики... пирожки.... вязала шарфики... варежки....

Анна Шаповалова

денег постоянно не было, и по этому заходил на такие барахолки, под лозунгами "всё по 100 руб" и там что нибудь симпатичное покупал.. . ))