Виктория Шамрова

как думаете цена подарка на новый год

какая должна быть ( в том смысле что бы немного и не мало) сами на какую сумму дарите близким?

Ев
Евгений

Зависит от заработка.

Чье? Мое?

500 рублей.

Леонид Беляев

подарок может быть хорошим и не дорогим... все зависит от потребности желания... по мне достаточно и 2х тысяч) хотя сам потратил 13...

Ро
Роза

мал золотник - но дорог !

Ольга Трущенко

все зависит от того что именно хочется приподнести в подарок.

Валера Коробов

подарок-должен быть долгоиграющим-то есть-человек на него посмотрел и вас вспомнил. поэтому-еда и выпивка-отменяется. с другой стороны-не очень дорогим-чтобы не возникло ощущения что ты должен подарить на ту же самую сумму. недорогие айфоны появились. друг купил за 2.300 ре. для мужчин-инструмент можно. для рыбаков-удилище или катушку хорошую. короче-надо знать увлечение человека и исходить от него.