ОК
Ольга Киселёва

А Вы на Новый Год дарите подарки близким? И просто в руки или под ёлку?)))

Sveta Povolotskaja

Всегда всем дарим подарки на новый год - близким, друзьям, соседям, коллегам, врачу, учителям, воспитателям.. . Близким кладём в огромные мешки и под ёлку. Открываем после боя курантов.

Павел Тужилкин

в руки дарю )

Федор Пинков

Дочке. Под ёлку. Ночью. Чувствую себя Санта-Клаусом из американских фильмов, блин!

Иришка Гынга

детям под ёлку ложу, жене дарю после боя курантов

Юлия Козлова

Когда дочь была маленькой, подарок ждал ее под елкой.
Выросла - подарки в руки, так же, как и мужу.

Александр Лобастов

под елку. так интереснее

Костя Кондр

Виртуальные в интернете - если реакция положительная, то превращаю их в реальные )))

Дмитрий Новоторцев

Дите подросло, Дед Мороз не приходит уже. Так что в руки после курантов. А он нам.

Иван Иванов

Уже в руки. Все давно выросли и в Деда Мороза не верят.

Сергей. Покатов.

в руки. сувениры уже несколько лет не дарю.