Алексей Шивыдкин

Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж?

Евгений

Ага !!!А вы по ящику как то сюжет не смотрели про чемпионку мира по боксу среди женщин ---каждый день с синяками ходила пока не развелась -- муж сильно старался !!!У них как правило и мужья под стать а хлюпиков они не любят !!!

Борис Молчанов

бородатый анекдот...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Это прежде всего дисциплина. А уже потом все остальное

Андрей Семенков

это твои напрасные мечты

Anton Bezverkhy

ухаааа, главное что вежливая и всегда приветливая свекровь)))

Олеся Пак

У меня де жа вю? Я сегодня 4й раз этот вопрос вижу )