Максим Мухамедзянов

я считаю что когда женатая пара живет с родителями это не совсем семья. неполноценная семья. вы согласны?

Виктория

Да, я тоже так же считаю. Если решили создать свою ячейку общества, то зачем к родителям назад залезать под крылышко?!

Случайный Прохожий

Неполноценная семья - это когда человек живет один в двухэтажном доме.

Дмитрий Елаков

угу
а хрена делать?! ((((

Даха

Точнее сказать пересемья, а не недосемья

Владимир Парфенов

это полный отстой

Тарасенко Наталья

лучше тогда переехать от родителей

Татьяна Максимова

вы думаете, раз третий раз задаёте вопрос, то ответы поменяются?

Игорь Таликов

Это большая семья в несколько поколений. Просто интимная жизнь в такой семье у каждой супружеской пары ограничена и подчинена внешним условиям - чтобы никого дома не было, или чтобы все спали и ничего не слышали. Но сказать, что то не совсем семья нельзя.

Инга Левицкая

Всё относительно. Я бы согласился жить даже с тёщей, если: 1.дом/квартира >200кв. м. , вход отдельный; 2.она не вмешивается.

Леонид

Точно, это недосемья) ) столько лишних упреков и претензий сразу. Жить надо отдельно, в своей квартире или в съемной

Елизавета Тальте

Молодым женатикам, конечно, лучше жить отдельно, а в зрелом возрасте стареньких родителей уже лучше держать поближе. Но это в идеале, а в жизни - уж как условия позволяют.

Rinan Halabiya

Та, действительно. Разве ж это семья, где дети поддерживают стариков - родителей, а те в свою очередь в силу своих возможностей помогают молодым.