ОК
Оксана Куницына

Подскажите мне что делать у меня в семье полный дурдом !!!

Отец вообще сволочь .Гнобит меня с мамой как только может .Применяет физическую силу против нас . Я уже не знаю что делать .В школе сижу как не знаю кто . Домой иду как на войну, и сил уж нет . Даже руки начали трястись .Когда хоть немного нервничаю .И это уже продолжается 15 лет .В том году дошло до того что попал в комму (Суецид) но я думал спецом это сделать чтобы хоть он что-то понял . А он также продолжил себя вести .

Я когда в комме был (по его вине ) после этого он даже не попросил прощение! И Я ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЁ В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАЛ МЕСЯЦ .

ВШ
Владислав Шклярук

Ты сума сошёл? какой на хрен суицид, может как нибудь и не спецом выйти, а навсегда, ты маму одну хочешь оставить? , ты единственный нормальный мужчина в семье ты должен защищать свою маму, а если она одна останется, как ей быть, кто о ней позаботится? Живи, будь сильным!
Если он так агрессивно себя ведёт, то до добра это не доведёт. Чья квартира то? Выгнать его можно как то, нет? Съезжать вам нужно срочно. А мама что по этому поводу думает? Вас двое почему вы терпите, собрали все силы и ушли от него не слова не говоря. Пусть потом мама нормального мужчину найдёт и ты девушку, будете жить счастливо, а он потом видя ваше счастье будет локти кусать от злости, но поздно и никому он на хрен не будет нужен.... и справедливость восторжествует.
Можешь позвонить по телефону доверия "домашнее насилие" там предоставят бесплатную квалифицированную помощь психологи, юристы: 8 800 7000 600
Удачи и счастья, тебе!

Тамик Валиев
Тамик Валиев

Заявление Участковому для начала, от себя лично. С описанием проблемы и в просьбе о помощи и содействии. И не медленно. А дальше он подскажет что делать.

LL
Lara Lara

Иди учиться в кадетсий корпус или что-нибудь в этом роде

ВП
Виктория Подолич

мда... печаль беда... а ты пытался говорить с ними? спросить почему они так обращаются с тобой? ну мой совет такой-уйди из дома к другу например на неделю две и не звони родителям если они будут волноваться то ты им нужен и важен а если нет.... сам понял....

ИМ
Ирина Мур

искать парня и уходить к нему! люди не меняются

Василий Пупкин
Василий Пупкин

менять мир нужно с себя! Соберитесь с мамой и выгоните его или сами уйдите. Перевоспитывать его неблагодарный труд, нужно убирать из своей жизни все что мешает жить нормально. Прости его и живи своей жизнью.

LC
Lilia Chaplygina

это очень плохо скажется тебе- во взрослом возрасте если сейчас что то не предпринять посоветуйся с мамой- и иди расскажи все в школе хорошей учительнице она знает то нужно делать.

Андрей Галкин
Андрей Галкин

Будьте поддержкой для матери....

Ир
Ирина

Тебе и маме нужно выгнать его. такие люди не меняются.

МИ
Михаил Ишин

Всегда будь с мамой, и вместе у вас всё получиться

Похожие вопросы
Что мне делать ( Вопрос о семье)
у тебя семья полная?
скандалы семье. Что делать?
что делать, меня достала моя семья????
Как вы считаете стоит ли говорить парню, что я не из полной семьи? (ну если спросит про семью)
что делал наполеон когда пришел в дурдом
Семья, дом, работа, дети. Это же дурдом а не жизнь. Как вы так живете?
Что делать если в компании полный дурдом
что то совсем дурдом, у дочери высокая температура
На мою семью навели порчу, что мне делать? подскажите пожалуйста