Алишер Хабибуллаев

семья без детей, как вы к этому отноститесь?

Спасибо большое за ответы) сразу хочу сказать что я не сую нос в чужие дела, это и в самом деле дело каждого человека) я задала этот вопрос потому что пишу курсовую на тему Демографическая ситуация России! спасибо за ответы)

Ин
Индира

Хорошо. Кому как нравится: -)

Анечка Жукова

с большим сожалением. Чаще всего это не собственное желание оставаться без детей, хотя и таких конечно хватает, но и таких мне жаль.

Ivann Peroff

если не могут - то мне их жалко,
а если не хотят - не понимаю, зачем тогда вообще жениться

Алексей Скоробогатов

а зачем её тогда вообще создавать? чтоб тра... ся по закону???

Александра Бугай

не хотелось бы

Blondinko Net

Прекрасно! Каждый живет так, как хочет.

Петрович .

В смысле без детей? Не хотят или нет возможности (проблемы со здоровьем) ? Если не хотят - это конечно плохо, за исключением того, если семья живет оочень бедно и нет возможности обеспечить ребенка....

Дина Бариева

С пониманием отношусь. Друзья у меня такие. Он хочет, она вся в работе, фотограф, путешествует. Говорит, что не представляет себя в этой роли. Каждый выбирает свой путь.

Елена Прусова

Несколько таких семей знаю, но у них просто так получилось по жизни, они привыкли, но думают об этом с грустью. Сама считаю, что раз семья, то должны быть и дети.

Vitaliy Petrenko

главное как к этому относится тот кто принял данное решение

Резеда

Спокойно отношусь. Не хотят и не хотят. Это их дело. У меня есть знакомая бездетная пара, хорошие люди)!

Ас- Строй

Может, не созрели ещё для такой ответственности.

Александр

Если это осознанный выбор, то это их личное дело. А если не получается, то это огромное горе, и я могу только посочувствовать

Evgeniya Poznikova

Нормально. Это их собственное и личное дело.

Александр Вяткин

Я считаю, что ничего в этом такого нет. Поверьте мне.... Не всем детей свыше дают...

Елена Брагина

жизнь должна быть многогранна и разнообразна

Тимофей Мешков

мне все равно. Я к таким не отношусь. Но друзья - есть и живут нормально

Ирина Хазова

Если нет по какой либо причине, то... сочувствую. Если просто не хотят- странные. Это диагноз! Я уже про взрослый возраст. Смешно, имея взрослого сына, слышать от подруги детства, что дети- сложно. Она аборты делала с сожителем (даже брак за 20 лет не оформили).

Дарина Гаденова

Нормально отношусь, личное дело каждого.

Сергей Ващилин

ну без детей это не дело)

Настя Падкина

Без осуждения, но и без зависти.

Марина Мирная

Это так важно?

Татьяна Жаркова

Никак. Не сую нос в чужие семейные дела