Александра Сидорова

Когда к вашим маленьким детям приходят друзья и в квартире получается дурдом, вам приходит в голову - "если бы это

были все мои"? Какие ощущения от таких мыслей?

Анастасия Самсонова

мои и без друзей бесятся будь здоров )) а вот когда друзья приходят, отправляем играть в детскую, и наконец относительная тишина наступает )))

Александра Сидорова

Наши и без друзей будь здоров тоже бесятся и еще собака, а подруги только к старшей и то по одной - некогда по домам шляться, учиться надо .Я не понимаю, зачем из дома делать дурдом ?