Сохиб Ашуров

Какой засыпают ваши маленькие дети?Дополнение.

тк сынуля не может находиться больше в гор положении, а хочет только в вертикальном, выход найден был такой: мягкие игрушки, которые у него в кроватке, кладутся на него сверху и они под этой горой засыпает

а, еще бутылочка с чаем, забыла про нее

Турдукулов Медетбек

ну как положила в кроватку и спит ну водички дам в бутылке. 10 мес нам, уже не качаю ничего такого

Юля Богданенко

мягкие игрушки - источник аллергенов

Галина Кишанина

положу в кроватку, укрою, соска, бутылка с молоком и с водой, включаю ночник, ухожу из комнаты.... 10-15 минут песен и болтовни и спит)))) )
так спит с 9 мес
ни когда не укачивала на руках