Дмитрий Титов

Дурачимся с братом, как маленькие дети

мне 20, брату 27... и мы до сих пор дурачимся с ним, как мальчишки.. . это нормально? нет, в своих кругах мы нормально себя ведем, а когда вдвоём мы как-будто с цепи срываемся.. . становимся, как маленькие дети) ) стоит ли бороться с этим?

Александр Руденок

Это здорово, зачем бороться-то?

Alisher Mamajanov

это норма. вы еще просто не "созрели" так сказать.

Св
Светлана

Нет, всё что бы - ло (Low), все браты и "...." - норм. , тоесть - все люди нормальные, нужно сложно объяснять - с помощью мамы или шугать как было задумано - полицией, если не верить священникам. Даже маленькие тоже могут что-то мнить о себе, если вылечены и не со суд. - лимон.

Анна Фомина

не надо бороться, все само пройдет