Сергей Спиридонов

Нужно ли маленьким детям прощаться с умершим родственником? Или не стоит брать?

имею в виду попрощаться перед похоронами

Мария Борисова

к чему эта наглядность?
я откровенно против...

Александр Паничкин

100% не стоит!!! м Не ломайте детскую психику! Похороны не место для детей!!!!

Рашид Алиев

нет.... всему свое время, лучше после свозить на клабище

Denis

не надо все равно ничего не поймут

Катя

Я не брала ни 2-летнюю ни 7-летнего с собой на похороны... зачем... дети все равно не в теме, только лишний шум...

Таня

Постепенно подготовить

Александр Руденок

я думаю лучше не надо чтобы пока ребёнок не волновался не переживал оставьте со знакомыми

На
Натали

Не нужно.

Ро
Роман

думаю не раньше чем лет с 10-ти

Елена Захарова

я своих детей на такие мероприятия не беру, да и сама хожу только к самым близким...