Евгения Новикова

Смотрите ли вы фильмы или клипы при детях маленьких ?

Я не имею ввиду эротику, а просто фильмы взрослые, боевики фантастика, да вообще хоть дети несмотрят, но все равно слова, и эпизоды бывают показывают не для детских глаз .И в клипах тоже один нормальный, а вдругом кровь, типа драки, легкая эротика. Т. е получается при детях телик вообще лучше несмотреть, только концерты, Дисковери и познавающие программы, кулинария, КВН. Детей имею ввиду с лет пять .

Jamshed Hamzaev

Ну совсем уж зашориваться не надо, Надо просто обсуждать фильм, а как ты считаешь хорошо ли дядя, тетя попступила, А что бы ты сделала в этой ситуации, Жизнь такова, что от нее не скроешься. И объяснять ребенку надо что хорошо и что плохо. Если хороший боевик со смыслом с интересным содержанием отчего же не посмотреть? И вообще надо больше общаться, ЛИЧНОСТЬ со своим мнением надо воспитывать с детства.

Наталья Подзигун

у меня не тепличное растение.

Maria Maria

Телевизор вообще лучше не смотреть 🙂 . Целее будут нервы ребёнка и Вы спокойнее.
Тем более, стоит увидать новости, так моментально возникает желание застрелиться:
либо от беспросветной чернухи, либо от тошнотворного вылизывания попы власти 😞 .

Смирнова Вероника

Смотрим. А правильно это или нет...

Сергей

Нам 5 месяцев, но телевизор не включаю при ребенке, муж иногда включает но это редко и стараюсь позновательные программы включать (муж дискавери любит, там интересные передачи есть, но реклама все-равно зло) , а так качаем на торенте и смотрим все что нам хочется когда спать укладываем дочку, не стала бы ребенку показывать тем более боевики.. . дети очень чувствительны и впитываают как губка все.. . В школе монтрессори даже родители бумагу подписывают что ребенку не будут давать смотреть телевизор, если ребенок заикнется то из школы выгоняют...

Владимир Евченко

а у меня вообще телевизора нет и я не парюсь, у меня безлимитный интернет, и я смотрю всё, что захочу безо всякой "злобной рекламы". ребенку нужно смотреть иногда и фильмы (без эротики) , и новости, ибо большинство деток в нашем обществе растут именно по тв, и представьте, если Ваш ребенок будет "не от мира сего". да его одноклассники же и "заклюют". ребенок с детства должен быть готов к этой жизни, но всё в рамках разумного и с определенными комментариями родителей. понятно, что ужастики про вампиров и зомби деткам лет до 15 точно не стоит видеть. моей доче 8 лет, и мы вместе смотрим как мультики (кроме аниме - вот это реальный зомбиленд для детей и взрослых) , так и фильмы, и приключенческие, и боевики, и комедии. и мой ребенок вполне адекватно реагирует на всё происходящее в реальной жизни.

Ирина Гаврилова

А КВН то чем лучше? и всякие ток-шоу.. . считаете, что детям все это нужно?

Ирина Филимонова

Смотрю, конечно. Ребенок у меня Шакиру любит)) ) песни нравятся)) ) и внешне))))

Гульнара

Тв вообще не смотреть, сам много полезного сделаешь да и у ребенка психика не пострадает...

Roza A.

Мои с раннего детства смотрели фильмы ужасов (я их обожаю и они полюбили), триллеры. У младшей до сих пор любимый фильм "Убить Билла",а уж там-то кровищи... "Южный парк" вместе смотрим. Дети выросли (17 и 9 лет), с психикой всё в порядке, добрые, весёлые, со здоровым чувством юмора дети, к жестокости не склонны. Не телевизор ведь воспитывает, а мы, родители.