Смотрю сейчас. Очень страшно. Но сюжет интересный. Не досмотреть нельзя.
А у вас какое впечатление?
Прочие дела домашние
Смотрели ли вы фильм "10 негритят"?
Агату Кристу все прочила и пересмотрела экранизации -это классика, сюжеты великолепны.
Так я знала содержание Читала Агату Кристи
Когда смотрела первый раз было страшно и интересно.
Сейчас куча вопросов к сценаристам и самому сюжету.
Уже скучно как то.
Марина Лель
Я сейчас на моменте, когда девушка осталась одна
Да, он меня очень пугает своей безысходностью. Впервые смотрела в кинотеатре в 80-х годах.
если вы про наш, старый, то было очень интересно, я вообще люблю жанр детектив, посмотрите - Прошлое умеет ждать 4 серии, может вам тоже понравится
Да, фильм крутой! Вообще люблю Агату Кристи, за прошлый год прочитала почти все ее произведения.
Смотрела несколько раз.
Сейчас захотелось снова пересмотреть.
Смотрела, и не раз.
Отличный фильм. А какой актерский состав!!
Атмосферный. безнадёга, как в триллерах.
Смотрела, один раз. Неплохой фильм, но это не моё,не зацепило. Может книгу стоило прочитать, не соберусь никак.
Для меня будет более актуальным посмотреть фильм 10 ГАСТРАБАЙТЯТ
Смотрела, и не раз, и роман Агаты Кристи читала. Фильм замечательный, актёры великолепные, режиссура Говорухина - выше всяческих похвал.
Марина Лель
Не знаю как спать буду теперь.
Советский?
Да.. Нормально напрягает :-):-):-)
Марина Лель
Да, советский
Елена Богорад
В стиле хичкока снято
Смотрел и даже в нескольких версиях (советский и др.). Да, там очень интересный сюжет. Смотришь - и постоянно в напряжении, в догадках, а финал все равно самый неожиданный.
Смотрела буквально на прошлой неделе. Уже знаю сюжет наизусть, а всё равно не смогла оторваться до самого конца.
Абсолютно согласен, коллега. Тоже не досмотрел в своë время.