Валерий Закарлюка

Как отнесетесь, если ваши маленькие дети развешивают по всей квартире свои произведения искусства (рисунки, аппликации),

Тем самым создавая барак?

Денис Котов

Не знаю как вссе, кто то напишет отругаю побью, но я бы с юмором отнесся, дети не хотели вредить, а хотели показать свои старания что бы похвалили. Я бы сказал классно нарисовал, молодчина!

Антон Винокуров

Пока мои были маленькие, я им разрешал рисовать на обоях и клеить все что хотят. Выросли детки, сделал ремонт. Сейчас стены обвешаны их дипломами за победы на всяческих конкурсах.

Н&
Надежда &&&&&&&

Нормально, дочка на стенах рисовала когда хотела, я специально обои под окраску поклеила, перекрашивала и все
потом дочка подросла и наконец сделала ремонт
так она кота завела, а тот обои подрал
забила в общем
а вообще я разрешаю хоть на голове прыгать, единственное что не приемлю, чтобы что то трогали на моем рабочем столе

Андрей Бычков

вообще-то, вы сами должны это делать, как любящий и восхищенный отец.

Света Верясова

С восхищением.

Барак - это несколько другое...

Сл
Слава

Я сама развешивала! Они бы не дотянулись.

Лю
Люлька

А в чем бардак-то? У нас висят, экспозиция периодически обновляется, гости приходят любуются 🙂.

Евгения

Пусть вешают, но не рисуют на обоях и не лепят на них же пластилин

Ир
Ирина

по всей квартире не разрешу
а у себя в комнате пусть вешают, пожалуйста
кстати, и висят

K7
Kain 7

А я сама развешиваю. Деть рисовать и клеить может, а вешать пока не научился сам :))
И ни барака, ни бардака в этом не нахожу

Полина Попова

Я была бы рада этому! Это же временный период, они скоро подрастут,
Это же не на обоях.

Мария Кулагина

Да и пусть! Я от этого не страдаю (у меня младшая сестра) , а ей приятно.

Дмитрий Малюков

Да это ненадолго, поразвешивают и забудут, а вы потихоньку снимите. Вообще лучше покажите им место, куда можно развешивать, им это быстро надоест и забудут, найдут другую забаву.

Анастасия Ермакова

Мы не в Японии, это там не мешают детям делать все что хотят .Обговорено сразу, что эстетичней пустые стены - на стенах ни одного художества, это чревато тем что старшая уже порывалась портреты любимых исполнителей прицепить - есть большие папки для черчения .там и хранятся все художества и потом так же демонстрируются гостям .

Мария Козлова

Ну если это называется "бардак",то да, у меня дома полный бардак!: -))
Внук не только картинки развешивает, а ещё и модельки всякие собранные из "лего" расставляет, и на холодильнике его "творения" висят.

Мария Баринова

Нормально, пусть рисуют, я сразу две стены выделила, где можно все)