Павел Броник

Позволяете (ли) ли вы своим маленьким детям приходить с горшком на кухню, когда вся семья кушает?)

Сергей Семенков

Нет, что трудно с ребенком посидеть, если ему страшно одному какать?

Амина Алипханова

Я считаю, что этого делать не нужно. С детства ребёнку нужно прививать, " что такое хорошо, а что такое плохо". Я понимаю конечно что это ребёнок, но это излишнее баловство и не уважение к себе. Если вы хотите, чтоб ребёнок сел вам на шею и ножки свесил, проявляя к вам не уважение, можете ещё до кучи горшок на стол поставить, чтоб он чувствовал себя царем, а вас холопами. Всё же надеюсь на ваше благоразумие и желаю воспитать хорошего человека, так что пусть горшок стоит в туалете, где ему самое место!

Света Силантьева

мы сына выгоняли, так он заходил за дверь, дверь широко отрывал и садился.. .
Эффект полного присутствия был обеспечен.

Татьяна Миронова

Маленькие дети тоже кушают вместе с семьей..

Мишина Елена

ни разу такого не было, сама как-то не приносила

Ольга Федорова

не позволяла . он сам с нами в это время ел сидел .

Алексей Илюхин

раньше позволяла, т. е. не возвращала ее на место, а объясняла спокойно, что на кухне кушают, а какают и писают в другом месте, а взрослые в туалете. Теперь наговорила на свою голову, дочка ходит чаще не на горшок, а в туалет, а еще ведь маленькая, каждый раз приходится с ней идти, сажать.

Андрей Рыбин

наша еще мала немного для горшка... но наверное бы ушла с ней вместе сидеть... ждать ее... а где жру там и сру это извините больше для свиней... мы все же люди... и деток нужно воспитывать и учить правильному поведению...)))