Прочие дела домашние
А вы своим маленьким детям варежки на резинку пришивали :-)???
пришиваю, а в прошлую зиму и себе пришила на резинку, а то вечно выйду на улицу, а рукавицы дома забыла. ребенка в охапку и опять наверх, потом вниз еще раз. помучилась пару недель, а потом пришила и красота.
да, пришивали. А когда старший сын ходил в садик ещё и на всей одежке буквочки вышивали, чтобы не растерять)))
один раз ..сыну.. они тут же промокли... выдернули и все на этом... доче уже не пришивала.. она их сразу в карманы и слизывала снег с пальцев))
Обязательно! ! А то не напасешься!!
А как же) ) Мой и сейчас с резинками ходит, теряет без них.
я сразу покупаю пришитые)) )
жаль для меня таких уже не выпускают
пришивала
Пришивала.
Долго, сам просил-пришей, а то теряются.
Нет, если в снегу копаться, они постоянно намокают и мы их меняем... а пять пар на резинку вешать помоему не очень удобно
Нет, всё гуляние бы превратилось в отрывание варежек. Её такие вещи раздражают.
Да, всегда так в детстве делала маленьким детям и пропускала резинку через рукава, а они страшно этого не любили
В 3 годика пришивала. Сейчас 5 лет сыну, он уже сам знает где лежат, как одеть и куда обратно положить. Ни разу не терял.
Ага))) Но ей это не нравилось...
обязательно
Мне, ДА!!!!
мне прошивали без этого они теряются
обязательно, а то в садике потом не найдёшь.)