Юл
Юлия

Что важнее любовь, дружба, работа, дети, семья, честь?

..........aselya Akirova........

деньги, секс и хорошая музыка

Алексей Х

у каждого свои приоритеты

Светлана Казначеева

Деньги, остальное приложится.

Dmitry I

семья и детки

Виталий Семенов

ЛЮБОВЬ, через нее человек все и получает, а не будет любить, не получит не дружбы, не семьи, не детей!

Ирина Бикейкина

Любовь, Семья, Дети Вот чего должен добиваться каждый в жизне

Да
Дарья

Важно не спешить )

Ольга Юлинова

Всё вместе. Одно без другого даст крен, рано или поздно.

Анна Соколова

любовь и работа

Александр Медведев

ты сам, а от тебя уже все пляшет -дети честь семья ...

Сергей Папуша

любовь сильнее смерти

Танюшка

Важен ты сам для себя.. . это первично.. . остальное - следствие

Если ты сам себя не нашел - откуда тогда знаешь - какую тебе семью строить, что такое счастье для тебя?... дальше понятно, что все остальное - абсурд.. .

Если есть одно условие, где ты сам Х-файл.. . решения нет.. .

В этом направлении хорошо прочищает мозги книга П. Коэльо Заир...

Юрий Николаев

Смерть. Да, я в депрессии.