Дмитрий

Почему сейчас семья не так важна, как раньше?

Настя Горетова

Вы владеете статистикой? Или это ваши умозаключения.... ( для Сергея Иванова)

Михаил Галебцев

Это смотря какие ценности у человека! ВСе зависит от самого человека..

Татьяна Санникова

каждый индивидуально стал более экономически независим, но от это не более счастлив

Св
Светлана

кому как.... для меня и моих самое важное... а что ты оставляешь себе задавая такой вопрос?

Эльвира

Это смотря где: в Белоруссии, где разврат все таки имеет границы, семья святое, о какой семье можно говорить в России или на Украине - 19 из 20 девченок шлюхами становятся до 16 лет. Вот какая семья может быть с той, которую имели многие, а начинала она с одного и мечтает о счастье.

Олег

Изменились приоритеты и человеческие ценности, ведь в условиях когда воспитывается "грамотный потребитель" , нельзя требовать от человека отдачи сил, времени и средств в такой "проект" , как семья и дети, который не принесёт прибыли в ближайшие 20 лет, а наоборот будет требовать ежедневного вложения физических, духовных и материальных средств, а большинство хочет получить ВСЁ сейчас МНОГО и СЕЙЧАС .

Алексей Михайлов

важна и сейчас. из всех моих знакомых (возрат до 35лет) , около 80 человек, семья и дети на первом месте, и только одна не хочет детей, но не семью)))

Олеся Степанова

Не верь, а то вымрем.