Александр

Несколько скромных, неразвратных и одиноких мужчин просят у меня личных отношений. Соглашаться или нет?

ну так никого из них не люблю

мужички все хорошие, простые, всеми заброшенные

"мужичок за 50, неухоженный"... как говорится

щас посчитаю сколько штук - 1,2,3,4...Порядка пяти штук

женщины их по бросали - они неуспешные в этой жизни, у них нет денег много

Анастасия

не надо на нас перекладывать ответственность за свои поступки) )
Раз засомневались и спрашиваете... значит и не хотите никаких отношений с ними... зачем вам огрызки чьи то?

Артур Шевчук

Согласишься на ненужных, Нужного прозеваешь)) Хотя.. может, один из них-твое будущее счастье))

Ульяна Новикова

сосать с проглотом умеешь и бес платно .кусок мясо с кож вена.

Капитолина Шакирова

В очередь, что ли их построите?

Выберите уж одного или двух хотя бы....

Holod

забросили они сами себя

Ал
Алексей

Камю сказал, что жизнь - это череда выборов. Делайте выбор с умом, и судьба улыбнется вам. Но если выбор неудачный, никогда не знаешь, какую цену придется заплатить.

Сергей Гагарин

а если тут все напишут, что надо согласиться, согласитесь?
У вас должна быть своя голова на плечах, это ваша жизнь, личные вопросы решать надо самому (самой).

Ирина Козлова

График и проведите месяц тестирования, только в содружестве с головой и советы вам будут лишними.

Евгения Данилина

Этому дала, этому дала, а этому.. . тоже дала.