Ilo

у меня внутри живет живой существо уже 7 лет

я обратилась врачам они проверили нечего не ответили отправили псих врачу сам врач не может понят отправил делать гипноз и еще выписал мне реланиум таблетка пить 3 раза в день. я много раз обращался знахарем и целителем и гадальщиком они не смогли помочь. я веру кто то мне поможет.

Be

Вам нужен Христос, и не каких гадалбщиков,. . Читайте Евангелие. Найдите жывую Церковь, и оставайтесь там. Только когда вы разрешите Христу жить в вас, Он изгонит из вас всякую нечисть.

На
Наталья

Отчитка в монастыре Вам поможет.

Владислава

Да только к Богу в храм идите исповедайтесь и каждый день молитвы читайте только с верой в Бога и сына его Христа.

Зе
Земфира

В церковь на вычитку или к специалисту. Врачи обычно или в "дурку" или разводят руками.