Елена Царькова

Если живу вместе с девушкой, а иногда хочется выпить, проосто побыть одному - то как быть?

Станислав Лебакин

запирайся в шкафу и пей на здоровье!

Фарход Садыков

Ник улыбнул))) Я ответа не знаю на этот вопрос, но ник очень улыбнул)

Оксана Леонова

Скажи ей что ты интроверт.

### Юрий ### .

Ну ка мечи стаканы на стол и прочую посуду! Все говорят что пить нельзя я говорю что буду! Свали куда нибудь. хоть за город хоть к Родичам. А вообще тупо найди повод и свали из дома)