Татьяна Быкова

Когда человек понимает что больше не хочет отношений и надо бы побыть одному?

Ольга Шлякова

Когда всё оказывается не так и всё начинает выглядеть неправильно.

Елена Бобринева

В кризисные периоды.. . Когда меняются приоритеты и ценности, и необходимо всё - переосмыслить...

Александр Ким

Когда депрессия, если только..))))

Андрей Дмитриевцев

Наверно когда это уже не отношения...))

Лиза Назарова

когда никого не хочешь видеть и понимаешь, что и одному неплохо...)))

Олег Хмелёв

когда перестает тянуть к друг другу.

Татьяна Нелих

тогда, когда понимает) Обычно где-то через месяц

Вячеслав Локшин

Сразу, после свадьбы