Денис Москалёв

встречались с девушкой (живем в разных городах и виделись крайне редко) все было хорошо, но после,

очередную ссору она восприняла как расставание, пару недель не общались, потом вроде началось все налаживаться и я узнаю что у нее другой, снова поссорились, но через пару дней она позвонила и щас времени проводит больше со мной, разговаривая по телефону, чем с ним. я знаю что она все еще любит меня, она это сказала, но вернуться как то не стремиться особо. я готов ее простить.

подскажите, как ее вернуть?

я не хотел бы ее терять, даже собирался сделать ей предложение и забрать к себе

Александра

Лучше уйди от нее во время

Роман Фадеев

Не заслуживает такого внимания, потому что сразу нашла замену.

Екатeрина Иванова

Берите быка за рога)) ) Нечего ходить вокруг да около)))