Мария К

Встречаюсь с парнем полгода, но все это время мы виделись только месяц а остальное время живем по разным городам.

Втречаюсь с парнем полгода, но все это время мы виделись только месяц а остальное время живем по разным городам. Думаем жить вместе через месяц когда будут у нас отпуска я перееду к нему... Но недавно он добавил в соц сети девушку из своего города и переписывается с ней знаю потому что она выкладывала статистику своих сообщений и он за 3 дня написал ей уже 300 смс я не выдержала и спросила о ней (Как давно он эту девушку знает с которой переписывается) . он устроил скандал и сказал что я его контролирую и ревную. А он ее знает давно просто только сейчас нашел. Я не знаю что делать. Меня бьет ревность так как я его люблю и не хочу потерять но тем же самым порчу все сама (((( Не нужно было про нее спрашивать наверно? А ждать когда наступит отпуск.. правильно ли я поступила.. . И что мне теперь делать (((

Лёва-Карине Гаспаряны

Во первых успакойся. ) Не устраивай сцен ревности это отталкивает. И как показывает статистика, к сожалению, отношений на расстоянии не бывает. Попробуй уйти на пару тройку дней в игнор: не отвечай на его звонки, не звони сама, не заглядывай на его страницу в соцсетях. Если ты значима для него, он засыплет тебя СМС и звонками. Когда ответишь будь холодна и спокойна. На вопрос почему не отвечала, скажи, что была занята. Если не начнет названивать, то так тому и быть. Главное не навязывайся, это точно вызовет обратный эффект.

Мария Рам

повторюсь, что отношения на расстоянии-это не отношения. и по себе знаю, что если девушка действительно дорога, то хочется общаться только с ней и проводить как можно больше времени (пусть даже в соц сетях)

Ёжик Колючий

Я думаю он мудак. Если бы он тебя ценил ему бы нахрен не кто не был бы нужен. Ищи нормального

Марина Яцентюк

Ждать и надеяться - все, что осталось...

Ра
Рафаэль

за 3 дня 300 смс? заслуживает быть отправленным на 3 буквы

Игорь Бабаев

Правильно сделала, что спросила. Если бы ему нечего скрывать было, он бы сам тебе про нее рассказал и уж тем более не устраивал скандал. Брось его, а то походу ты уже с рогами ходишь...