Алексей Фанат

сегодня приснилась подруга (живем в разных городах). но раз в полгода встречаемся стабильно.

Приснилось, что мы с ней бегаем по магазинам, собираемся в дорогу, в руках у меня билеты, помню лица продавцов у которых покупали товар и магазины почему-то кажутся знакомыми

Мирель Чолпонкулов

А при чём здесь траты ?

_____________________________________________
Образ подруги закачен как в комп в память вашего мозга и почему бы ей не присниться и сразу надо искать подоплёку к чему же это она мне приснилась, не мысли ли её залетели ко мне в голову и я схожу уже с ума, а может мои мысли заставили её влететь ко мне и показаться в магазине. Вы в своём уме или нет !
Ей в это время мог сниться совсем другой сон потому, что у неё своя голова и свои сны.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

========================================================
Не надо искать примитивных предсказаний в образном мышлении сложнейшего образования, мозга.

Андрей Андрей

когда снятся траты то обычно это говорит о том что вы деньги тратите не та то что необходимо, а на то что хочется