С.
Сергей ....

мне приснилось, что я перехожу мост в ленинграде, хотя я живу в другом городе

Кумушка Сабирова

нередко переход по мосту во сне указывает на необходимость принятия какого-то важного ответственного решения, от которого зависит многое.

Елена Бобринева

Мост-это переходное состояние из одного положения в другое, какие то изменения будут происходить в жизни

Мария Кальдина

Мост снится к расстованию.

Ra
Rastaman

Сны о мосте очень важны. Мост - это ваша жизнь. Постарайтесь запомнить, что вы видели, а особенно кого видели на мосту. Это то или те кто с вами будут по жизни.