Aleksey Kiselev

Как можно встречаться с девушкой не из своего города? Не понимаю, это же идиотизм

Вот я из Санкт-Петербурга-лучшего города во вселенной. А девушка, допустим, из Москвы. Она же не болеет ни за футбольный клуб Зенит, ни за хоккейный СКА. . А за спартачей каких-нибудь. И о чем можно разговаривать с таким человеком?!

Сергей

легко! !

( поезд идёт всего 4 часа )
******************************************

говори о любви! !
*****************************

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….

Гу
Гульназ

Москва - лучший город во вселенной!
Как вообще можно с кем-то встречаться из этого питера с его обоссаными парадными и смешными поребриками?

Ирина Гизатова

obovsem krome futbola)))))esli tolko o futbole budet rech,ona poydet i s konzami)

Женя

детей делать

Ви
Виталий

Это действительно идиотизм, но лишь потому, что расстояние ещё никого не сблизило.

Sanya

девушка нормальная не болеет за футбол, только с приветом

Татьяна Елисеева

Согласна с оптимистом: говори о любви

Ольга Пискайкина

Ну ты урюк! Вот я из Ташкента, сатанист, блек металлист, оверклокер. геймер, железный гуру, компьютерный мастер, интеллектуал, романтик. .
Ненавижу футбол, хоккей, волейболл и прочую хуйню. И живу прекрасно, не задавая таких идиотских вопросов. А у тя никогда с такими понятиями бабы не будет. Фрукт блин....