Ольга Шилькова

Девушка не понимает и не признает своей ошибки, как это исправить? Помогите...

Такая ситуация, что не могу встретиться с девушкой уже третий день из за рабочего графика, объясняешь ей нормально- прости не получается со временем, она мне- ты гон..., зае... уже с работой и др. А мне надоело такие унижения терпеть, но ее люблю по серьезной и не собираюсь бросать. Наверное и она тоже

Виктория

а в чем ошибка? вы даже не говорите. просто как аксиому заявляете что у нее ошибка. А вы думаете что тоже можете ошибаться?

Ольга Муравьева

Не дави на неё, она, наверное, не понимает и не признаёт из-за принципа, чтобы ты ей уступил. Уступи ей, не будь таким принципиальным.

Оле Лукое

Менять девушку...

Taalai Orunbaev

Ошибки других, в твоих глазах, это твои ошибки.... начни с себя.... и все встанет на свои места....