Света Козлова

Как вернуться в прошлoе и исправить свои ошибки?

мне нужно попасть в день своего рождения 25 декабря 1992 года

Наталья Нагорная

Только в другой жизни, а теперь нужно воздержаться от новых....

Diana Sidali

Укурись вусмерть - и отправляйся, Светлого пути тебе)

Мария Романова

Вернутся всегда можно, только уже после смерти.

Усман

НЕ СОВЕРШАЙ НОВЫЕ !!!Старые уже забыты . Пока! Мы поехали домой. Искупаюсь и сюда приду. ЦЕЛУЮ!!!!

Людмила Богданова

http://www.proza.ru/2013/05/13/148 - читайте и не несите ерись

Amante De La Muerte

Мне интересно, что же за ошибку ты совершила при рождении.. .
Если родилась, то это не ошибка, а праздник скорее...

Aleksei Minin

не
когда не стоит жалеть о том что было сделано, хорошее или плохое
значения не имеет. это как ни как все таки жизненный опыт. на своих
ошибках жить учимся хотя лучше бы учились на чужих. анализируй ошибки и
не повторяй их в будущем...

Таня Кремнева

лучше думай о будущем чтобы не допустить потом снова этих ошибок, а прошлое как ни корректируй все равно белые пятна останутся