Денис Лейбин

как вернуть свой оптимизм

раньше радовалась ерунде. нравилось заниматься внешностью, учиться, общаться, дома всегда идеальная чистота, а в голове - позитив. училась наотлично всегда, родители радовались. в последнее время, думаю, в основном из-за невозможности заработать, все раздражает. раздражает безразличие учеников, к которым я уже третий год езжу преподавать. эти маленькие деньги, на которые нет даже надежды купить свое жилье. устала что часто болею, заниматься домашними делами стало каторгой. я думаю, надо на наемную работу устраиваться, может хоть там свезет? живу тихо-тихо - ни денег, ни талантов.

Хикмат Уринбаев

Если жизнь говно, то никак

Наталья Викторовна

поищи себе увлечение даже если таланта нет. научись снова радоваться мелочам. ты можешь ведь. просто не загружайся так сильно. если работа не по душе меняй не думая... старайся плыть по течению и не углубляться. тогда все получится