Юлия Тихонова

Оригинальное предложение встречаться или идиотизм?))

Суть в следующем если кратко. Свидание - первый поцелуй. Ну и в процессе поцелуя просто отправить подготовленную смску с текстом типа "Будешь моей? ", "Давай встречаться? " ну короче фантазия тут безгранична (если предложите свой вариант буду рад) .

Не говорите только, что это вообще не важно и поцелуй сам даст понять на каком уровне отношений вы. Для этой девушки - это важно. В общем-то и все)

Сказать не в лом. Могу и повторить ей) Просто говорят это каждый и всякий раз. Все банально и неинтересно

Александр Шишкин

если твоя девушка живет на этаже так 3-и выше то купи воздушные шарики и напиши на них предложение и записку прикрепи и на длинной веревочке к её окошку будет очень мило)

Злой Смайл

Ты чё, придурок? Нах смс-ка? Сказать уже в лом? Ну ты и уёбище. Ты ещё поцелуй её по Скайпу, блеать!

Константин Половинчиков

Трахать её тоже СМСками будешь?

Андрей Степанов

Слова не особо "будешь моей? " Лучше скажи что никому её не отдашь, и не смской, а в глаза... это круче