Борис Пустоветов

нормально ли, что девушка на 2 года млатше парня? Мне 14 лет, а ему 16

Юрий Дружинин

в некотором смысле

Ульяна Ульяна

м, а что мб не нормального?

Татьяна Пастушенок

Совершенно нормально) мы развиваемся быстрее чем мужчины) хотя они это старательно отрицают)) ) многие парни даже специально ищут девушек младше их) не переживай) главное сильно не влюбляйся) чтобы потом не было очень больно) удачи)

Светлана Ананич

Тебе - нормально. Даже статусно. Но следи, чтобы у вас цель отношений совпадала. В 16 у парня во всю секс в голове гуляет, а ты в 16 дай бог заинтересуешься о чём это вообще.