Зура Камилова

Нормально подарить парню серебряный браслет на 19летие? Встречаемся около года, я младше него и еще не работаю.

Ska

да! очень хороший подарок, и ценный и памятный)))))

Sa
Saikal

Ну если есть возможность купить то подарок хороший, но при условии что он не носит цепочку, серьгу, кольцо из золота, т. к. золото с серебром вместе носить дурной тон.

Настенька

Дарите, коли хочется..)

Настена

нормально лишь в том случае, если он любит серебро и носит украшения.

Динара

Нормально. Терь главное предков на бабусяны развести.

Екатерина

Пусть он Вам для начала что нибудь ценное подарит.... не торопитесь с дорогими подарками милочка.

Ан
Анастасия

ненормально. вообще непонимаю зачем мужчинам дарить подарки. фи.