Юрий Шабуров

Я учился с парнем одним, с ним никто не встречался до 19лет

Говорили что он лох, и тут ему 23, и у него девушка фотомодель с феррари машиной и квартирой в центре Москвы? Как так?? ? Есть любительницы лошков?

Асем

А ты был мега популярным парнем, а теперь встречается с какой-нибудь ТП и откровенно ему завидуешь)))) )
Просто надо уеть ждать и ты получишь все самое лучшее)

Ксения

19 лет и не встречались! это разве показатель того что он старая дева?: )
А квартира в центре МОсквы-это на Красной площади мавзолей, что ли?: ) Ты про дедушку Ленина пишешь?: )

Я не пойму смысл вопроса. Что тебе от этого парня надо? Завидуешь? Завидуй молча.
Надо просто порадоваться за человека, что у него все хорошо и понять, что его просто недооценили и признать свою ошибку.
И идти самому дальше по жизни