Александр Кметь

19лет и не одной повестки. как быть?

Ел
Елена

придет ещё, не расстраивайтесь

Маргарита

Если хотите служить, то зайдите в военкомат самостоятельно для постановки на воинский учет.

Па
Паша

Лариса!
ДЕВУШЕК В АРМИЮ НЕ ПРИЗЫВАЮТ.

Елена

Если вы этому рады, то ничего не делать. А если беспокоитесь, то сходите в военкомат, возможно военкомат просто не знает о существовании этого молодого человека (в списках никто не подал ).

Па
Павел

Ну, и расслабьтесь!
В крайнем случае узнайте у своего друга, -может, он раньше был женщиной...

Ник

И какие проблемы? Сходите в военкомат по месту регистрации и узнайте причину. Думаю что они вам очень обрадуются.

Алена

Или ждать повестку, или пойдти в военкомат самому. Выбирайте.

Johnny

нет и слава богу... -тоже кому как. .
можно как выше сказали придти к ним.. и сказать чо за хня бля!

Татьяна

советую сходить самому, возмжно личное дело вашего МЧ потеряли, все равно найдут потом, да и без военника хреново щас