Андрей Горбачёв

Подписал повестку что делать?

Закончил 3 курса дневного обучения и перевелся на заочный. Принесли повестку, пришлось подписать. В армию идти категорически не хочю.
Что теперь делать?

Ка
Катик

подписал повестку прибыл в военкомат, иначе все плохо.

Надежда

ничего не делай -все сделают за тебя

Роман

Думать надо было когда переводился. Теперь служи год а потом доучивайся.

На
Надежда

Раз подписал, все! Отказаться низя, посадють!

Va
Valentina

Исследовать состояние своего здоровья самостоятельно и добавиться получения военного билета с категорией "В", либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов, призывник-свобода. ру. Смотри сайты через поисковики.

Та
Татьяна

хочешь, не хочешь. пакуй чемоданы..., если врачи сказали годен-уже ничего не поделаешь

Кристина

Что значит, пришлось подписать? Голова на плечах есть? Никто не заставит этого сделать если это было то это уже беспредел и злоупоторебление служебным положением! Загляни ка вот сюда! , там может найдешь 1000+1 способ откосить!

Анна

Хочешь-нехочешь, а служить придется, если конечно со здоровьем все в порядке. Нужно было на очном учиться.

Зи
Зинфира

Служить родине!!!)))) Или договориться в военкомате и приплатить (купить какую нибудь болячку с которой в армию не берут)

Елена

Раз подписали повестку, выхода у вас нет. Надо идти.

Ko
Kostya

Отдать конституционный долг родине, если нет денег на взятку для отмаза.