Наталья Луканина

я подписал отказ от преватизацыи и родители хотят меня кинуть что делать

Сашка Щербакова

найти документы и уничтожить

Valya Kotik

Если есть регистрация в квартире, то не снимайтесь сами добровольно, т. к. вы потеряете право на пожизненное пользование квартирой. Вас даже по суду никто не выселит.

Михаил Мангибаев

Ничего. Вас не имеют право выселить . У вас пожизненное право проживания. И своих детей можете там зарегистрировать по месту своей регистрации. Только не выписывайтесь.

Марина Рубцова

ничего уже не поделать. если вы уничтожите документы, то они возьмут у нотариуса дубликат

Сергей Третьяк

не вы квартиру заработали - не вы и собственник
что ж тут неправильного?

Александр Череп

Самое главное-не выписывайся добровольно из квартиры.

Женщин Поздравляю

написав отказ от приватизации вы получили пожизненное право проживания в ней ..даже если родители захотят продать квартиру, вы всё равно сможете в ней жить.. если выпишетесь, потеряете право пользования квартирой